Курсы Лоскутного Шитья Днепропетровск

Кто-то творит кистью и красками, а мы с помощью ткани, нитки и иголки. Если с холста легко убрать неудавшийся мазок, то обращение с лоскутами ткани требует терпения и кропотливости. Это возможность передать внутреннее состояние и видение мира, сохранить душевное спокойствие в потоке современного хаоса. В простом лоскуте ткани может уместится история твоей семьи и твоей жизни. Накрывшись лоскутным чудом, пошитым заботливыми руками, можно часами рассматривать фрагменты когда-то любимых вещей. Меня трогает то, что вещи живут дольше людей.

суббота, 4 августа 2012 г.

Для души

В какой-то период времени поняла, у меня в обиходе нет девчачьих лоскутных вещичек. Не считая чемодана. И вот накатило вдохновение: результат два мешочка для обуви.
Когда в доме есть дети иногда встает вопрос ребром: Куда деть всю эту братву! Поступил заказ от моих клиентов, для которых я шила детское одеяло.
Получился вот такой мешочек! На самом деле два, за компанию.

Подарок в подарке, для Ларисы в день рождения!
Те кто смотрел фильм про Джулию Чайлд меня поймут, те кто нет, посмотрите Julie Julia с Мерил Стрип в главной роли. Очень подходит для просмотра в воскресенье!
Как вы уже поняли это кулинарная книга Франзуской кухни, я просто обязана была ее укутать в такую обложечку. Там столько всего замечательного!
Bon Appetit! Всем приятного воскресенья!

5 комментариев:

Natali комментирует...

Майя - всё просто - у тебя получится - в правом верхнем углу блога ищем "настройки" - перед нами МЕНЮ - опускаемся по списку - снова ищем "настройки" - выбираем вкладку "сообщения и комментарии", опускаясь по списку, выбираем "использовать проверку по слову?" - выбираем "НЕТ". вот и всё.

ПыСы: убегаю смотреть фильм - обожаю Мэрил Стрип!!!

Natali комментирует...

Майя, доброе утро!
Фильм бесподобный!!Спасибо за удовольствие! вижу, что с противными буковками всё получилось!!! Приятного восскресенья!

Анонимный комментирует...

Майя, прекрасные вещички ты сотворила!
Спасибо за рекомендацию, буду вечером смотреть)

Майя комментирует...

Натали спаибо за помощь! И рада радовать!

Майя комментирует...

Олечка рада тебя видеть! Я от твоего тубуса до сих пор балдею. А для блогеров это самый лучший фильм!