Курсы Лоскутного Шитья Днепропетровск

Кто-то творит кистью и красками, а мы с помощью ткани, нитки и иголки. Если с холста легко убрать неудавшийся мазок, то обращение с лоскутами ткани требует терпения и кропотливости. Это возможность передать внутреннее состояние и видение мира, сохранить душевное спокойствие в потоке современного хаоса. В простом лоскуте ткани может уместится история твоей семьи и твоей жизни. Накрывшись лоскутным чудом, пошитым заботливыми руками, можно часами рассматривать фрагменты когда-то любимых вещей. Меня трогает то, что вещи живут дольше людей.

суббота, 18 августа 2012 г.

Когда на душе хорошо

Ты просто шьешь в свое удовольствие! Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях. Я учусь жить здесь и сейчас, хочется чтоб это было так: как будто ты бежишь по воде, ветер в лицо, брызги в разные стороны и настроение как в детстве когда ты попал под дождь, босиком прыгающий по теплой земле!
Сегодня обычный августовский день, солнышко то выйдет , то спрячется. Ветер теребит листья, благо живу на втором этаже. За окном счастливая свадьба, все по команде: поздравляем молодых, горько и дальше по сценарию! А вечером под "семь-сорок" я долго не смогу уснуть. Суббота, в почте ни одноо письма, в блоге ни одного просмотра. Я знаю где все: ОНИ ДОГОНЯЮТ ЛЕТО!









6 комментариев:

Elena комментирует...

Майя, у тебя новая сумочка?! Очень нравится!!!! Как, впрочем, и все то, что ты делаешь!

Olga комментирует...

Точно, все наши читатели на дачах без компов :-)).
Майя! Замечательная сумочка! И столько всего остального! А в блоге так давно ничего не показывала. И столько красоты в одночасье! А еще очень радует твое позитивное настроение...

Анонимный комментирует...

Майя, пусть у тебя на душе всегда будет только хорошо!
Сумка, кошелечек и морской комплект - все очень понравилось!

Наталья комментирует...

Майя, заглянула к Вам и увидела Ваши новенькие вещички. Очень всё понравилось! Спасибо и новых Вам идей!

Ирина- Равлик комментирует...

Обалденная сумка просто!Замечательный подбор цветов.И видно невооруженным взглядом - отличное качество работы.И котик славный.Если Вы не против, попробую его клонировать.

Ирина- Равлик комментирует...

Майя,и еще один вопрос - чем вы уплотняли сумку? Отлично держит форму.